Школьный сайт МБОУ  "СОШ с. Липовка"                               

Главная Регистрация Выход

Меню сайта
Профессия УЧИТЕЛЬ
...

                       

 

День космонавтики
55 лет
...
80
Памятные даты
...

Кружки и секции

Название кружка

Руководитель

День недели

Время проведения

Класс,

кол-во

уч-ся

ДОСУГОВЫЕ КРУЖКИ

1

Клуб по интересам «Почемучка»

Макарычева

Н. З.

четверг

13-15-14-15

4 кл. (14)

2

Факультатив «Все цвета кроме черного»

Макарычева

Н. З.

пятница

13-15-14-15

4 кл. (14)

3

Клуб «ЗОЖик»

Идрисова М. В.

вторник

13-15-14-15

2кл. (17)

4

Кружок «Умники и умницы»

Идрисова М. В.

среда

13-15-14-15

2кл.(17)

5

Кружок «Путь к грамотности»

Идрисова М. В.

четверг

13-15-14-15

2 кл. (17)

6

Кружок «Каблучок»

Шестопалова

Е. Г.

четверг

13-00-14-00

1 кл. (20)

7

Кружок «Умники и умницы»

Шестопалова

Е. Г.

среда

13-00-14-00

1 кл. (20)

8

Кружок «Путешествие по стране этикета»

Шестопалова

Е. Г.

вторник

13-00-14-00

1 кл. (20)

9

Факультатив «Азбука этики»

Долбилова Н. В.

среда

13-15-14-15

3 кл. (20)

10

Факультатив «Я – пешеход и пассажир»

Долбилова Н. В.

вторник

13-15-14-15

3 кл. (20)

11

Кружок «Основы духовно-нравственной культуры народов России» (Основы исламской культуры)

Идрисова М. В.

четверг

14-15-15-15

5 кл. (18)

12

Коррекционно-развивающие занятия «Психологическая азбука»

Цух М. Л.

понедельник

13-00-14-00

1 кл. (20)

13

Кружок «Лейся песня»

Долбилова Г. В.

среда

15-00-16-00

5-6 кл. (10)

14

Клуб любителей математики «2Х2»

Долбилова Г. В.

четверг

15-00-16-00

5-6 кл. (10)

15

Кружок «Математическая шкатулка»

Долбилова Г. В.

пятница

15-00-16-00

7 кл. (10)

16

Юнармеец

Швец В. В.

вторник

15-30-16-30

9-11 кл.(15)

17

ЮППО

Иванова Н. В.

четверг

15-00-16-00

10- 11кл.(8)

18

Клуб «Сувенир»

Шаповалова

С. Н.

среда

15-00-16-00

8 кл. (10)

19

Кружок «Умелые руки»

Шаповалова

С. Н.

четверг

15-00-16-00

7 кл. (10)

20

«Мастерята»

Шаповалова

С. Н.

пятница

14-00-15-00

3-4 кл. (10)

СПОРТИВНЫЕ СЕКЦИИ

1

Баскетбол (ДЮСШ)

Баскетбол/футбол

Баскетбол/футбол

Баскетбол (ДЮСШ)

Баскетбол (ДЮСШ)

Баскетбол/футбол

Маркина О. И.

понедельник

 

вторник

среда

пятница

14-30-16-00

16-00-17-30

15-00-16-30

14-30-16-00

14-30-16-00

16-00-17-30

3-4 кл. (20)

7-11 кл. (15)

7-11 кл. (15)

3-4 кл. (20)

3-4 кл. (20)

7-11 кл. (15)

2

Спортчас

Маркина О. И.

среда

16-00-17-30

 

5-6 кл.(15)

ПРЕДМЕТНЫЕ КРУЖКИ

1

Кружок «Эрудит»

Нерозя О. С.

четверг

15-00-16-00

 

5-6 кл. (15)

2

Клуб любителей биологии

Нерозя О. С.

вторник

15-00-16-00

8-9 кл. (10)

3

Кружок «Юный информатик»

Леснова Е. Н.

вторник

14-00-15-00

 

3-4 кл. (10)

4

Кружок «Занимательная информатика»

Леснова Е. Н.

пятница

15-00-16-00

5-6 кл. (10)

5

ИГЗ по математике

Хижий С. И.

пятница

понедельник

15-00-16-00

15-00-16-00

9 кл.(13)

11 кл.(5)

6

ИГЗ по русскому языку

Тарабрина А. А.

четверг

вторник

15-00-16-00

15-00-16-00

9 кл.(13)

11 кл. (5)

7

ИГЗ по информатике

Леснова Е. Н.

понедельник

14-00-15-00

9 кл. (11)

 

ИГЗ по русскому языку

Есмухамбетова И. Б.

 

 

6 кл

7 кл.

8 кл.

8

Программа «Здоровье и благополучие детей -общая забота школы и родителей»

Тарабрина А. А.

Долбилова Г. В.

Есмухамбетова

И. Б.

6 занятий

2 четверть

15-00-16-00

5

7

10

9

Программа «Мой выбор»

Леснова Е. Н.

6 занятий

3 четверть

15-00-16-00

8

10

Разговор о правильном питании

Шестопалова Е. Г.Идрисова М. В.

пятница

пятница

13-20-14-00

13-20-14-00

1 кл. (16)

2 кл. (20)

11

Две недели в лагере здоровья

Долбилова Н. В.

Макарычева Н. З.

среда

суббота

13-20-14-00

13-20-14-00

3 кл. (14)

4 кл. (20)

12

Формула правильного питания

Тарабрина А. А.

Цух М. Л.

пятница

среда

13-20-14-00

13-20-14-00

5 кл. (11)

6 кл. (15)

Вход на сайт
Полезные ссылки
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
Всероссийский открытый урок «Проснулся утром – убери свою планету»
Календарь
«  Август 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Copyright MyCorp © 2019
Бесплатный хостинг uCoz